Добро пожаловать на SEO Форум

SEO Форум

Автор Тема: Как защитить текст от воровства?  (Прочитано 425 раз)

10 Февраля 2019, 04:33:59
  • Гость
Подскажите пожалуйста как можно защитится от воровства контента на сайте. Уже замучился переписывать все по новому. Если я поставлю яваскрипт который отключат правый клик мыши это поможет?
10 Февраля 2019, 04:36:22
Ответ #1
  • Гость
Нет, яваскрипт вам не поможет. Может поможет от чайников защитится, а некоторые вебмастера даже не заходят на ваш сайт для того чтобы скопировать текст. Они используют парсер. Покупайте ссылки на вашу уникальную страницу. Это пока единственный способ защитится.
10 Февраля 2019, 04:39:40
Ответ #2
  • Гость
Нет, яваскрипт вам не поможет. Может поможет от чайников защитится, а некоторые вебмастера даже не заходят на ваш сайт для того чтобы скопировать текст. Они используют парсер. Покупайте ссылки на вашу уникальную страницу. Это пока единственный способ защитится.

Тут вы не совсем правы. У яндекса появился инструмент в вебмастере, с его помощью можно закрепить авторство, сразу после публикации статьи. А для гугла можно не покупать ссылки, а ставить их в соц. сетях.
10 Февраля 2019, 04:41:03
Ответ #3
  • Гость
Ната, обычное выставление в соцсетях, всякими там "жукладончиками", ничего не даст. В первую очередь индексируются популярные странички и и твиты. Именно на них и покупают ссылки.
В данный момент раскрутка через твиттер под верными анкорами, замечательный способ поднять посещаемость и индексацию сайта, в том числе и для закрепления авторства.
10 Февраля 2019, 04:42:21
Ответ #4
  • Гость
Для Гугла еще как вариант есть способ закрепить свое авторство с помощью его социальной сети Google+. Не знаю на сколько это действенно, но тратится на покупку ссылок не придется.
10 Февраля 2019, 04:45:05
Ответ #5
  • Гость
Для Гугла еще как вариант есть способ закрепить свое авторство с помощью его социальной сети Google+. Не знаю на сколько это действенно, но тратится на покупку ссылок не придется.

А как действует такая схема? Нужно каждую ссылку на новую страницу в гугл плюс заталкивать? Не будет ли бан за такие действия случайно? А то меня так уже в соц. закладках не раз банили.

Как правильно оформить текст на сайте

Автор форумРаздел Вопросы оптимизации

Ответов: 0
Просмотров: 367
Последний ответ 15 Сентября 2018, 23:04:42
от форум